Subasta 0038M, Lote # 483
Jim Hill (Estados Unidos, 1942-) Sin título. Mixta sobre cartón. Firmada y fechada 87. Enmarcada. Detalles de conservación. 56 x 40 cm Estimado $6,000-10,000